• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل علىّ وزر فى تضييع صلوات بسبب المرض ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٢٤ أكتوبر ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي صفا
تاريخ الإضافة السبت ٠٦ ديسمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 661 زيارة
عدد مرات الحفظ 155 مرة