• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل هناك أصل يؤكد جواز صلاة ست ركعات بعد صلاه المغرب تسمى ركعات السهو؟
تاريخ إصدار الفتوي الخميس ٠٥ نوفمبر ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الجمعة ٢٣ يناير ٢٠١٥ م
حجم المادة 5.18 ميجا بايت
عدد الزيارات 518 زيارة
عدد مرات الحفظ 127 مرة