• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز للإمام أن يجمع مال للمسجد بعد صلاة الجمعة؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الرسالة
تاريخ الإضافة السبت ٠٤ مايو ٢٠١٣ م
حجم المادة 15 ميجا بايت
عدد الزيارات 1631 زيارة
عدد مرات الحفظ 277 مرة