• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز القرءاه من المصحف فى الصلاه ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٨ سبتمبر ٢٠١٩ م
حجم المادة 817.3 ميجا بايت
عدد الزيارات 214 زيارة
عدد مرات الحفظ 50 مرة