• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يصح السجود على العمامة ؟
تاريخ إصدار الفتوي الجمعة ٠١ نوفمبر ٢٠١٩ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ١٨ أبريل ٢٠٢٠ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 226 زيارة
عدد مرات الحفظ 41 مرة