• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل تجوز الصلاة بالكمامة؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٢١ مارس ٢٠٢٠ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٤ يونيو ٢٠٢٠ م
حجم المادة 202 ميجا بايت
عدد الزيارات 152 زيارة
عدد مرات الحفظ 34 مرة