• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
هل يجوز أن نردد وراء المؤذن (صلوا في بيوتكم) ؟
تاريخ إصدار الفتوى السبت ٢١ مارس ٢٠٢٠ م
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ٢٥ يونيو ٢٠٢٠ م
حجم المادة 522 ميجا بايت
عدد الزيارات 395 زيارة
عدد مرات الحفظ 79 مرة