• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز صلاة الفريضة في المقبرة?
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ٠١ يناير ٢٠١٩ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ٠٢ يوليو ٢٠٢٠ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 197 زيارة
عدد مرات الحفظ 31 مرة