• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هَلْ يَجُوزُ للمَرْأَةِ قَصُّ شَعْرِهَا مُتَدَرِّجًا إلَى الكَتِفِ تَزَيُّنًا لزَوْجِهَا فَقَطْ؟
الجواب

يَجُوزُ إنْ شَاءَ اللهُ، حَلاَلٌ، لاَ بَأَسَ.

تاريخ إصدار الفتوي الأحد ٠٩ أكتوبر ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأحد ٠٩ أكتوبر ٢٠١١ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 1807 زيارة
عدد مرات الحفظ 329 مرة