• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال الامام يقرأ في الصلاة بالفاتحة ثم بسور الاخلاص والفلق والناس ثم يقرأ الفاتحة ثم البقرة هل يجوز هذه القراءة في الصلاة ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٠١ يناير ٢٠٢٠ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٢٠ سبتمبر ٢٠٢٠ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 247 زيارة
عدد مرات الحفظ 73 مرة