• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال الامام قرأ البسملة مرتين لأيتين مختلفتين في الركعة الواحدة هل يجوز ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٠١ يناير ٢٠٢٠ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٢٠ سبتمبر ٢٠٢٠ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 265 زيارة
عدد مرات الحفظ 40 مرة