• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
أصلي صلاة الجماعة مع زوجي ويخطأ هل يجوز لي أن أرده؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ١٢ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 13 ميجا بايت
عدد الزيارات 101 زيارة
عدد مرات الحفظ 4 مرة