• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال أصلي صلاة الجماعة مع زوجي ويخطأ هل يجوز لي أن أرده؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ١٢ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 13 ميجا بايت
عدد الزيارات 45 زيارة
عدد مرات الحفظ 2 مرة