• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يوجد حرمة في لبس الخاتم في اصبع معين؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٢٨ فبراير ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة السبت ٢٢ مارس ٢٠١٤ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 1760 زيارة
عدد مرات الحفظ 347 مرة