• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل تجوز الصلاة بالشراب الرقيق؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٢٠ مايو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 37 ميجا بايت
عدد الزيارات 18 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة


جديد المواد