• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل ثبت عن النبى صلى الله عليه وسلم أنه إذا سافر بعد الظهر يصلى الظهر ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ٠٢ فبراير ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الخميس ١٠ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 526 زيارة
عدد مرات الحفظ 126 مرة