• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل تغيير الحفاضة للأطفال ينقض الوضوء لأننى ألمس عورته؟
تاريخ إصدار الفتوي الخميس ٠٩ يناير ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة السبت ٢٦ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 712 زيارة
عدد مرات الحفظ 146 مرة