• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز في الركوع أن أدعوا الله؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٠٩ أبريل ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٢٩ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 651 زيارة
عدد مرات الحفظ 131 مرة