• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل لسجود التلاوة ذكر مخصوص؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٠٩ أبريل ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٢٩ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 493 زيارة
عدد مرات الحفظ 127 مرة