• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال لدى إعاقه فى قدمى يداريها طول السروال .. فهل بذلك اخالف السنه؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ١١ مايو ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الخميس ٠٥ مارس ٢٠١٥ م
حجم المادة 8.01 ميجا بايت
عدد الزيارات 619 زيارة
عدد مرات الحفظ 118 مرة