• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل من يلبس تحت الكعبين يكون آثماً ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ١٢ يونيو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الثلاثاء ١٤ أبريل ٢٠١٥ م
حجم المادة 1.33 ميجا بايت
عدد الزيارات 499 زيارة
عدد مرات الحفظ 97 مرة