• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل تجوز صلاة الاستخارة وقت النهي؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠١ أبريل ٢٠٢٠ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 178 زيارة
عدد مرات الحفظ 41 مرة