• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز الصلاة من الهاتف ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٠١ مايو ٢٠٢٠ م
حجم المادة 0 ميجا بايت
عدد الزيارات 142 زيارة
عدد مرات الحفظ 23 مرة