• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل تجوز الصلاة بسورة الفاتحة فقط ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ١١ يوليو ٢٠٢٠ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٣١ يوليو ٢٠٢٠ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 261 زيارة
عدد مرات الحفظ 35 مرة