• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز صلاة ركعتين في أخر اليوم بنية توبة مع عدم تحديد ذنب معين؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٢٢ يناير ٢٠٢١ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 88 زيارة
عدد مرات الحفظ 15 مرة