• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز لطبيبة الأسنان أن تعالج الرجال ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ١٤ أكتوبر ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الإثنين ٠٩ يونيو ٢٠١٤ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 1210 زيارة
عدد مرات الحفظ 317 مرة