• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز الإنتفاع بالهبة المالية من الصديق الغير مسلم؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ٢١ يونيو ٢٠٢١ م
حجم المادة 11 ميجا بايت
عدد الزيارات 176 زيارة
عدد مرات الحفظ 19 مرة