• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال امرأة كبيرة مطلقة متدينة تبلغ من العمر 50 عام تخدم طليقها عمره بضع وستون عام كإعداد الطعام له في شقة أخرى هل يجوز؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٤ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 12 ميجا بايت
عدد الزيارات 38 زيارة
عدد مرات الحفظ 3 مرة