• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال الخدمة العامة الخاصة بي في جمعية خيرية والزملاء يمضوا لي الحضور ولا أحضر وأنهيت الإجراءات واستخرجت الشهادة هل الشهادة صحيحة أم لا؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٧ يناير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 11 ميجا بايت
عدد الزيارات 41 زيارة
عدد مرات الحفظ 2 مرة