• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال أنا أجمع لعدة أسر من المساكين قضيت لهم حاجتهم بقي القليل من المال وأعطيتهم لأولادي كونهم فقيرا بدون مرتبات هل يجوز ذلك أم عليه إثم؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٧ يناير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 51 زيارة
عدد مرات الحفظ 2 مرة