• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال أعمل في شركة بها بوفيه مفتوح هل يجوز أطلب مشروب وأشربه في البيت أو السيارة؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٧ يناير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 56 زيارة
عدد مرات الحفظ 2 مرة