• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال أب يريد تجهيز ابنته للزواج وليس لديه المقدرة في تجهيزها هل يجوز الاقتراض من البنك لتجهيزها؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٧ يناير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 56 زيارة
عدد مرات الحفظ 2 مرة