• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال امرأة اشترت غوايش ذهب لبناتها لتملكها لهن عند كبرهن لكن بعد مدة غيرت النية وقالت هم لها ما حكم رجوعها في الهبة؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ١٢ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 31 زيارة
عدد مرات الحفظ 1 مرة