• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز العقيقة ربع جمل للولدين ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٠١ يناير ٢٠٢٢ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ١٩ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 16 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة