• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز قول بركاتك يا عم الشيخ ؟
تاريخ إصدار الفتوي الخميس ١٧ أبريل ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة السبت ١٣ سبتمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 13 ميجا بايت
عدد الزيارات 2176 زيارة
عدد مرات الحفظ 184 مرة