• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز لمن يعمل في مدرسة أن يستفيد من كهربائها؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٢٩ يونيو ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الإثنين ٢٧ أكتوبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 10 ميجا بايت
عدد الزيارات 1841 زيارة
عدد مرات الحفظ 174 مرة