• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-والدتي عندها شالية في مصيف وهناك أشياء لا ترضي الله وتقول أنها قادرة على غض بصرها فهل لو جاء أولادها لزيارتها ونظروا إلى المحرمات هل تشترك معهم في الإثم؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٢٥ مايو ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الجمعة ٣١ أكتوبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 1435 زيارة
عدد مرات الحفظ 192 مرة