• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-أختي لا تريد أن تذهب للجامعة لأن المدرسين لا يحضر أغلبهم فهي تتحرج أن تمضي وتزور وتخرج فهل هذا جائز؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٢٥ مايو ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الجمعة ٣١ أكتوبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 1741 زيارة
عدد مرات الحفظ 176 مرة