• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-ما حكم قراءة القرآن في جماعة ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الحافظ
تاريخ الإضافة الأحد ١٣ يناير ٢٠١٣ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 968 زيارة
عدد مرات الحفظ 211 مرة