• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال انتقل له معاش والده بعد وفاته حسب القانون .هل فى هذا المال شبهه؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ١٥ مايو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة السبت ١٤ فبراير ٢٠١٥ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 416 زيارة
عدد مرات الحفظ 107 مرة