• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز للمسلم أن يطلب من أخيه المسلم أن يدعوا له؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الرسالة
تاريخ الإضافة السبت ٠٤ مايو ٢٠١٣ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 1039 زيارة
عدد مرات الحفظ 197 مرة