• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال بشتغل فى مجال قطع غيار السيارت واشتريها وابيعها للزبون ووضح له نوع البضاعه انها صينى وهو يقوم ببيعها على انها اصليه هل على ذنب ؟
تاريخ إصدار الفتوي الخميس ١٢ يوليو ٢٠١٨ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الخميس ٣١ يناير ٢٠١٩ م
حجم المادة 3.9 ميجا بايت
عدد الزيارات 294 زيارة
عدد مرات الحفظ 54 مرة